بث مباشر
WATCHIT - واتش ات - قنوات بث مباشر - قنوات بين سبورت - قنوات افلام - قنوات مسلسلات - قنوات رياضية - قنوات عربية - قنوات اجنبية - قنوات هندية - قنوات ايطالية

  مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر بتاريخ 28 -11-2021

جميع الألعاب الرياضية بي توقيت وسط أوروبا

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر

13:30 England Championship : Sheffield United vs Bristol City iFollow (CH-148)


16:00 England League One : Ipswich Town vs Crewe Alexandra iFollow (CH-148)


11:30 Super Lig : Gaziantepspor vs Konyaspor Bein Sports 2 Turkey (CH-63)


11:30 Turkey 1. Lig : Keçiörengücü vs Ümranıyespor beIN SPORTS Max 1 Turkey (CH-1)


12:00 Portugal Segunda liga : Feirense vs Porto II Sport TV1 Portugal (CH-49)


12:15 Netherlands Eredivisie : Sparta Rotterdam vs Ajax Astro Supersport 4 (CH-126) | ESPN 1 NL (CH-4) | Match! Football 3 Russia (CH-138) | FOX Sports 1 Brasil (CH-85) | Sport Klub 4 Serbia (CH-104) | Sport 4 Israel (CH-143)


12:30 Italy Serie A : Udinese vs Genoa BT Sport 2 UK (CH-32) | SuperSport Football (CH-56) | Match! Football 1 Russia (CH-136) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | Eleven Sports 1 Poland (CH-71)


13:00 France Ligue 1 : Saint-Étienne vs PSG BT Sport 1 UK (CH-31) | Canal+ Sport France (CH-122) | ESPN Brasil (CH-81) | Eleven Sports 3 Poland (CH-7) | beIN Sports HD 2 (CH-92) | beIN Sports Premium 1 (CH-98) | Bein Sports 3 Turkey (CH-64) | Sport 5 Israel (CH-144)


13:00 Scottish Premiership : Livingston vs Rangers Sky Sports Football (CH-35) | Sky Sports Main Event (CH-38) | Match! Football 2 Russia (CH-137) | Sport 5 Live Israel (CH-146


13:30 Germany Bundesliga 2 : Hamburger SV vs Ingolstadt Sky Sport Bundesliga 2 (CH-11)


13:30 Germany Bundesliga 2 : Nürnberg vs St. Pauli Sky Sport Bundesliga 3 (CH-12) | Bein Sports 4 Turkey (CH-67)


13:30 Germany Bundesliga 2 : Paderborn vs Hansa Rostock Sky Sport Bundesliga 4 (CH-13)


14:00 Germany 3. Liga – Viktoria Cologne vs Hallescher FC Magentasport (CH-59)


14:00 Portugal Campeonato de Portugal – Gondomar SC vs SC Salgueiros Magentasport (CH-69)


14:00 Spain Segunda Division : Leganés vs Las Palmas Movistar Laliga 1 (CH-15)


14:00 Spain La Liga : Real Betis vs Levante beIN Sports English 2 (CH-90) | LaLigaTV UK (CH-16) | Movistar Laliga (CH-17) | Eleven Sports 2 Poland (CH-72) | beIN Sports HD 1 (CH-91) | ESPN BR (CH-82)


14:00 Super Lig : Sivasspor vs Hatayspor beIN SPORTS 2 Turkey (CH-63)


14:00 Super Lig : Fatih Karagümrük vs Trabzonspor Bein Sports 1 Turkey (CH-62)


14:30 Netherlands Eredivisie : Twente vs Feyenoord Astro Supersport 4 (CH-126) | ESPN 1 NL (CH-4) | Match! Football 3 Russia (CH-138) | Sport Klub 4 Serbia (CH-104)


14:30 Netherlands Eredivisie : Utrecht vs Heracles ESPN 2 NL (CH-18)


15:00 England Premier League : Brentford vs Everton Sky Sports Premier League (CH-130) | Sky Sports Main Event (CH-38) | ESPN Brasil (CH-81)


15:00 England Premier League : Leicester City vs Watford SuperSport Variety 1 (CH-20) | beIN Sports Premium 2 (CH-99) | Sport 1 Israel (CH-140)


15:00 England Premier League : Burnley vs Tottenham Hotspur Astro SuperSport 2 (CH-124) | CANAL+ Sport 2 Poland (CH-73) | beIN Sports Premium 3 (CH-100) | Sport 4 Israel (CH-143)


15:00 England Premier League : Manchester City vs West Ham United Astro SuperSport 1 (CH-123) | beIN Sports English 1 (CH-61) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | Canal+ France (CH-121) | beIN Sports Premium 1 (CH-98) | RMC Sport 2 France (CH-120) | CANAL+ Premium Poland (CH-55) | Sport 2 Israel (CH-141)


15:00 France Ligue 1 : Bordeaux vs Brest beIN Sports HD 4 (CH-94)


15:00 France Ligue 1 : Lorient vs Rennes beIN SPORTS en Español (CH-21)


15:00 France Ligue 1 : Reims vs Clermont beIN Sports English 3 (CH-46) | beIN Sports HD 3 (CH-93)


15:00 France Ligue 1 : Monaco vs Strasbourg BT Sport 3 UK (CH-33) | Match! Football 2 Russia (CH-137) | beIN Sports HD 2 (CH-92) | Eleven Sports 4 Poland (CH-22) | Bein Sports 3 Turkey (CH-64) | Sport 5 PLUS Israel (CH-145)


15:00 Italy Serie A : Milan vs Sassuolo BT Sport 2 UK (CH-32) | SuperSport Football (CH-56) | beIN Sports 1 France (CH-116) | Eleven Sports 1 Poland (CH-71) | Match! Football 1 Russia (CH-136) | FOX Sports 1 Brasil (CH-85)


15:00 Italy Serie A : Spezia vs Bologna Eleven Sports 3 Poland (CH-7) | Sport 3 Israel (CH-142)


15:30 Bundesliga : Eintracht Frankfurt vs Union Berlin DAZN2 Germany (CH-23) | Match! TV Russia (CH-127) | Bein Sports 4 Turkey (CH-67)

16:00 Portugal Liga 3 – CD Cova Piedade vs SCU Torreense Canal 11 Portugal HD (CH-30)


16:00 Spain Segunda Division : Amorebieta vs Real Zaragoza Movistar Laliga 2 (CH-5)


16:00 Spain Segunda Division : Ibiza vs Ponferradina Movistar Laliga 1 (CH-15)


16:00 Scottish Premiership : Celtic vs Aberdeen Celtic TV (CH-6)


16:15 Spain La Liga : Espanyol vs Real Sociedad beIN Sports English 2 (CH-90) | LaLigaTV UK (CH-16) | Movistar Laliga (CH-17) | Eleven Sports 2 Poland (CH-72) | beIN Sports HD 1 (CH-91) | ESPN BR (CH-82)


16:30 Portugal Primeira Liga : Marítimo vs Paços de Ferreira Sport TV1 Portugal (CH-49)


16:45 Netherlands Eredivisie : Heerenveen vs PSV Astro Supersport 4 (CH-126) | ESPN 1 NL (CH-4) | Match! Football 3 Russia (CH-138) | Sport 2 Israel (CH-141) | Sport Klub 3 Serbia (CH-103)


17:00 France Ligue 1 : Montpellier vs Olympique Lyonnais BT Sport 3 UK (CH-33) | beIN Sports HD 2 (CH-92) | Canal+ Sport France (CH-122) | Eleven Sports 3 Poland (CH-7) | Bein Sports 3 Turkey (CH-64) | Sport 5 Live Israel (CH-146)


17:00 Super Lig : Yeni Malatyaspor vs Galatasaray Bein Sports 1 Turkey (CH-62) | Sport Klub 4 Serbia (CH-104)


17:00 Turkey 1. Lig : Altınordu vs Ankaragücü beIN SPORTS Max 1 Turkey (CH-1)


17:00 Austrian League: Ried vs Rapid Sport Klub 6 Serbia (CH-68)


17:30 England Premier League : Chelsea vs Manchester United beIN Sports English 1 (CH-61) | Astro SuperSport 3 (CH-125) | Sky Sports Premier League (CH-130) | Sky Sports Main Event (CH-38) | RMC Sport 1 France (CH-119) | Canal+ France (CH-121) | beIN Sports Premium 1 (CH-98) | ESPN Brasil (CH-81) | Canal+ Sport Poland (CH-48) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102) | Sport 1 Israel (CH-140)


17:30 Bundesliga : RB Leipzig vs Bayer Leverkusen Sky Sports Football (CH-35) | Astro SuperSport 2 (CH-124) | Match! Football 2 Russia (CH-137) | Bein Sports 2 Turkey (CH-63) | Sport 4 Israel (CH-143)


18:00 Czech League: Sparta vs Slovan Sport Klub 8 Serbia (CH-76)


18:00 Italy Serie A : Roma vs Torino BT Sport 2 UK (CH-32) | SuperSport Football (CH-56) | Match! Football 1 Russia (CH-136) | beIN Sports 1 France (CH-116) | Eleven Sports 1 Poland (CH-71) | Sport 3 Israel (CH-142)


18:15 Spain Segunda Division : Tenerife vs Real Sociedad II Movistar Laliga 2 (CH-5)


18:30 Spain La Liga : Cádiz vs Atlético Madrid beIN Sports English 2 (CH-90) | LaLigaTV UK (CH-16) | Movistar Laliga (CH-17) | CANAL+ Sport 2 Poland (CH-73) | FOX Sports 1 Brasil (CH-85) | beIN Sports HD 1 (CH-91)


19:00 Portugal Primeira Liga : Sporting CP vs Tondela Sport TV2 Portugal (CH-74) | Match! Football 3 Russia (CH-138) | RMC Sport 2 France (CH-120) | Eleven Sports 4 Poland (CH-22) | Sport 4 Israel (CH-143)


20:00 Brazil Brasileirão : Atlético Mineiro vs Fluminense Premiere Brazil (CH-88)


20:00 Brazil Serie B : Botafogo vs Guarani Sportv Brasil (CH-78)


20:00 Brazil Serie B : Avaí vs Sampaio Corrêa Sportv2 Brasil (CH-79)


20:30 Italy Serie B : Como vs Parma Fox Soccer Plus (CH-1) | Sport Klub 7 Serbia (CH-84)


20:30 Portugal Segunda Liga – Academica de Coimbra vs SC Covilha Canal 11 Portugal HD (CH-30)


20:45 France Ligue 1 : Olympique Marseille vs Troyes BT Sport 2 UK (CH-32) | Match! Football 2 Russia (CH-137) | beIN Sports HD 2 (CH-92) | Bein Sports 2 Turkey (CH-63) | Eleven Sports 3 Poland (CH-7)


20:45 Italy Serie A : Napoli vs Lazio BT Sport 1 UK (CH-31) | SuperSport Football (CH-56) | beIN Sports 2 France (CH-117) | Eleven Sports 2 Poland (CH-72) | Match TV Russia (CH-127)


21:00 MLS : Sporting KC vs Real Salt Lake ABC USA (CH-51) | TSN5 (CH-115) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | Sport 4 Israel (CH-143)


21:00 Spain La Liga : Real Madrid vs Sevilla beIN Sports English 1 (CH-61) | LaLigaTV UK (CH-16) | Movistar Laliga (CH-17) | beIN Sports 1 France (CH-116) | Eleven Sports 1 Poland (CH-71) | beIN Sports Premium 1 (CH-98) | beIN Sports HD 1 (CH-91) | FOX Sports 1 Brasil (CH-85)


21:00 Argentina Primera División : Rosario Central vs River Plate TNT Sports Argentina (CH-24) | Sport 3 Israel (CH-142)


21:00 Peru Primera Division : Sporting Cristal vs Alianza Lima Gol Peru (CH-3)


21:30 Portugal Primeira Liga : Porto vs Vitória Guimarães BT Sport 3 UK (CH-33) | Astro SuperSport 2 (CH-124) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | Eleven Sports 4 Poland (CH-22) | RMC Sport 1 France (CH-119) | Match! Football 3 Russia (CH-138)


23:00 Brazil Brasileirão : Internacional vs Santos Premiere Brazil (CH-88) | Sport 3 Israel (CH-142)


23:15 Argentina Primera División : Defensa y Justicia vs Colón TNT Sports Argentina (CH-24)


23:15 Argentina Primera División : Argentinos Juniors vs Gimnasia La Plata Fox Sports Premium Argentina (CH-28)


00:30 International Women’s Football Tournament : Brazil vs Venezuela Sportv Brasil (CH-78)

01:30 Argentina Primera División : Boca Juniors vs Newell’s Old Boys Fox Sports Premium Argentina (CH-28) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | FOX Sports 1 Brasil (CH-85) | Sport 3 Israel (CH-142)


02:05 Colombia Primera A : Alianza Petrolera vs Deportes Tolima Win Sports+ (CH-1)


02:30 USL Championship : Tampa Bay Rowdies vs Orange County SC ESPN USA (CH-44) | ESPN 2 BR (CH-83)

10:00 Davis Cup World Group : Great Britain vs Czech Republic Eurosport 1 UK (CH-41) | beIN Sports HD 6 (CH-96)


10:00 Croatia vs Hungary – Davis Cup by Rakuten Finals 2021 beIN Sports HD 7 (CH-97) | Sport Klub 2 Serbia (CH-102)


10:00 Canada vs Kazahztan – Davis Cup by Rakuten Finals 2021 Madrid beIN Sports HD 5 (CH-95)


16:00 Spain vs RTF – Davis Cup by Rakuten Finals 2021 Madrid beIN Sports HD 5 (CH-95)


16:00 Germany vs Austria – Davis Cup by Rakuten Finals 2021 Innsbruk beIN Sports HD 6 (CH-96)


16:00 USA vs Colombia – Davis Cup by Rakuten Finals 2021 beIN Sports HD 7 (CH-97)

11:00 KBSL Women : Elazig Il Ozel Idare W vs Fenerbahce W Tivibu Spor Turkey (CH-19)


15:25 World Cup Qualifiers (M): Belgium vs Serbia Sport Klub 1 Serbia (CH-101)


16:55 Women’s Basketball Premier League: Maccabi Haifa vs Elitzur Ramla Sport 5 PLUS Israel (CH-145)


17:55 World Cup Qualifiers (M): Finland vs Croatia Sport Klub 1 Serbia (CH-101)


18:00 Basketball : Troy University vs. Florida SEC Network USA (CH-20)


18:00 Basketball World Cup Qualifiers: Estonia vs Israel Sport 5 Israel (CH-144)


18:00 Basketball : Bethune-Cookman vs. Seton Hall FOX Sports 1 USA (CH-39)


19:50 Men’s Basketball: World Cup Qualifiers : Poland vs Germany TVP Sport Poland (CH-128)


19:55 World Cup Qualifiers (M): Slovenia vs Sweden Sport Klub 1 Serbia (CH-101)


20:00 Basketball : Eastern Michigan vs. DePaul FOX Sports 1 USA (CH-39)


20:00 Basketball Women’s : Troy University vs. Duke ACC Network USA (CH-23)


20:00 Basketball Women’s : Marshall vs. Michigan State BTN USA (CH-19)


20:00 Basketball Women’s : University of Wisconsin (Madison) vs. Colorado Pac-12 Network USA (CH-21)


22:00 Basketball : Pennsylvania vs. Arkansas SEC Network USA (CH-20)


22:00 Basketball Women’s : Richmond vs. Virginia ACC Network USA (CH-23)


22:00 Europe: World Cup – Qualification : Canada vs Bahamas Sportsnet Ontario (CH-25)


23:30 World Cup Qualifiers (America): USA vs Cuba Sport Klub 3 Serbia (CH-103)


00:00 Basketball : Villanova vs. La Salle ESPN2 USA (CH-45)


01:00 Basketball : Stanford vs. Colorado Pac-12 Network USA (CH-21)


02:00 HBCU Challenge Basketball : Hampton University vs. Norfolk State ESPN2 USA (CH-45)


03:00 World Cup Qualifiers (America): Mexico vs Puerto Rico Sport Klub 3 Serbia (CH-103)


04:30 HBCU Challenge Basketball : Grambling State vs. Morgan State ESPNU USA (CH-1)


21:30 NBA : Los Angeles Clippers vs Golden State Warriors Sky Sports Arena (CH-36) | beIN SPORTS English 2 (CH-90) | beIN SPORTS Premium 3 (CH-100) | CANAL+ Sport 2 Poland (CH-73) | beIN Sports 3 France (CH-118) | Sport 5 Live Israel (CH-146)


23:00 NBA : Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks Bally Sports Wisconsin (CH-4) | Sport 5 Israel (CH-144)


00:00 NBA : Toronto Raptors vs Boston Celtics NBCS Boston (CH-7)


00:00 NBA : Memphis Grizzlies vs Sacramento Kings Bally Sports Tennessee (CH-9)


03:30 NBA : Los Angeles Lakers vs Detroit Pistons Sportsnet One (CH-10)

17:00 Limoges vs Nimes – Handball French Stars League 2020/21 beIN Sports HD 4 (CH-94) | beIN Sports 2 France (CH-117)


12:40 Superliga : Kwidzyn vs Tarnow TVP Sport Poland (CH-128)

13:00 TVF Efeler Ligi : Arkasspor vs Spor Toto TRT Spor 2 Turkey (CH-28)


14:45 PlusLiga : Gdansk vs Belchatow Polsat Sport Poland (CH-47)


17:30 PlusLiga : Olsztyn vs PWSZ Nysa Polsat Sport Poland (CH-47)


18:00 Serie A1 : Modena vs Verona Polsat Sport News Poland (CH-129)


20:30 Orlen Liga Women : Legionowo W vs LKS Lodz W Polsat Sport Poland (CH-47)

09:50 WTCR | Sochi Race 1 Eurosport 2 Poland (CH-58)


11:50 WTCR | Sochi Race 2 Eurosport 2 Poland (CH-58)


15:00 World Rallycross Championship – Nurburgring – Germany (2) BT Sport ESPN (CH-34) | Sport TV1 Portugal (CH-49)

22:00 Jungle Fight BandSports Brasil (CH-2)

  مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر

WWEBoxingMotorsport BadmintonTennisSoccerIce HockeyTv Show  – Basketball –  Cricket –  Golf–  MMAFUCSnooker American Football – Ice Skating –  HandballDartsIce HockeyRugby Union

 

التعليقات مغلقة.